Евгений Топунов

Проблема с любимым парнем

Встречаюсь с парнем почти 9 месяцев, вроде бы все ничего: и милый, и заботливый, работает.... Но вот в последнее время стал срываться, кричит, упрекает тем что мол почему ты можешь спокойно встречаться, а не ругаться... крика я теперь терпеть не могу. Говорю, что если он еще раз закричит-расстанемся (достало) . Как мне с ним общаться теперь? Не обижаться? Ругаться? Расстаться? Или терпеть??

люблю его, очень: ( расстаться не вариант - родители знают об отношениях, знакомы, + стресс... .
а сегодня телефон забрал вообще. потому что я хотела расстаться и сломать сим-ку..

Тавриз Аббасов

Пошли его, и иди дальше своей дорогой.

Андрей Сухинин

Поговорить с ним, узнать причину почему орет...

Чиж К.

терпеть если любишь.. . но потом поговорить

Нурланltnurik

Ему с вами не хватает эмоций. Вы видимо слишком спокойные, а ему
нужны страсти. Так дайте ему эти страсти.... или расставайтесь....

Pavel Yurevich

Не обижаться, Ругаться, Расстаться или терпеть

Бахтиер Джабборов

У тебя это первые отношения наверно, надо кое-что учесть, так у большинства. Не ругаются только трупы.

Дмитрий Харитонов

Если с ругани начинать жить то через десяток лет можно стать психованной истеричкой и никому не нужной. Оно Вам надо?

Елена Некрасова

Орет . Расставайся смело . Пусть меняет отношение . если щас на тебя орет, то потом вообще может и руку поднять .