Костя

У меня серьёзная проблема (

Подскажите что делать, мне 19 лет у меня не было секса я избегаю девушек потому что у меня искривлен половой орган причём серьёзно, примерно как банан может даже сильнее. я живу не в очень развитом в этом плане городе, здесь данная отрасль медицины не развита, ехать в другой делать операцию это всё дорогостоящие и нереально для меня я столько не зарабатываю сейчас а хочется жить полноценной жизнью я не знаю что делать мне будет ужасно стыдно перед девушкой и наверное будет сильный дискомфорт если она меня вообще не испугается и не убежит а так у меня всё хорошо это одна моя проблема она мешает мне жить (((

Роман Миронов

это всё ерунда не комплексуй бабы любя разные

Vlintin

я думая Вам не стоит очень сильно беспокоиться на счет этого.... Да, возможно девушка Вас и испугается.... Но если найти ту самую, которая будет любить всю свою жизнь, то я думаю, вы вместе сможете решить свою проблему!! ! и ей будет абсолютно все равно, что у Вас так и как! У меня была тоже такая ситуация, только не с половыми органами, а с кожей!

Anton Gordienko

У меня тоже кривой как банан, сильно наклонен влево. Ничо, живу

Ольга Билейди

Это не беда, иногда, наоборот искривление нравится девушкам! Попробовать надо хоть однажды, а не комплексовать!