Ан
Анна

Как пережить серьёзные проблемы?

Свою проблему я не хочу выставлять на показ, если кто то РЕАЛЬНО может помочь, то пусть он мне пишет!

Михаил Московченко

Понять почему так получилось, найти свои ошибки, понять что может исправить ситуацию и что для этого сделать. Если ситуацию исправить нельзя, то понять, как направить жизнь в правильное русло. Главное не вешать нос, не искать виноватых и не складывать лапки. Люди восстанавливались после самых страшных потерь и ситуаций, но они не рефлексировали, а начинали действовать.

Алексей Почуев

Пережить и решить - разные вещи.... Пережить не получится, проблема есть, ею же и останется.. .
Надо сказать себе, что и до Вас это у кого-то было, и будет ещё у тысячи индивидуумов после Вас.. .

И ВЫХОДИТЕ ИЗ НЕЁ, отчеркните и продолжайте жить дальше....