Владимир Михеев

Серьёзная проблема с алкоголизмом отца

Мой отец уже 4 день в запое и мучает мать она иногда не выдерживает и либо поцарапает его либо ударит не очень сильно ладонью, на что отец отвечает угрозами убить её и иногда начинает сильно бить. Мне 13 лет я не могу ничего сделать, т. к один раз
Он и меня и всю семью обещал убить ходя по дому с битой, слава богу гулявшему старшему брату стало холодно он пришёл Доо и мы смогли сбежать. Сейчас он начал ремонт в моей комнате тут голые стены без обоев без пола и без мебели, только кроватке я боюсь что придя милиция привлечёт органы опеки и маму лишат родительских прав, но я хочу что бы только отец исчез из нашей жизни, а мама и брат остались.

Маргарита Романова

сходи к участковому, пожалуйся. Он поговорит по-делу с ним, предупредит строго. Не откладывай до худших времен. За мать не волнуйся, не лишат ее прав.