Na
Natali

Проблемы с отцом. Что делать?

Когда я была в младших класс он ушёл из нашей семьи. Я нормально с ним общалась. А недавно я узнала, что он женился на той, из-за которой бросил меня и маму. Оказывается, на свадьбе были все родственники. Я и мама только не знали об этом. Я как узнала, перестала с ним общаться. А он звонит постоянно. Оказывается, то что он женился это ничего страшного.

Esen Umarov

А папа не имеет право на счастье?

Анна Тарасова

Маме лучше жениха поищи коли заняться нечем, а папу на свадьбу не зовите

Жанна Крылова

так ты обижаешься, что не побухала на свадьбе и не потоптала салатиков? или мать хотела поздравить молодых?

проблемы тут не с отцом, а с головой.
встретил мужчина подходящую ему женщину, много лет жил вместе, теперь женился. все правильно!
и судя по всему,мать так и не нашла себе мужика....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

какой бессовестный отец!! Как он мог не пригласить на свадьбу бывшую жену с дочкой!! Такое не прощают.

Александр Куликов

так это вчера ваш отец тут плакался,что дочь с ним общаться не хочет.теперь вот мы и причину узнали...теперь завтра обязательно зайду,узнаю чем дело закончилось...

Екатерина Королькова

Ну и что такого? Любовь приходит и уходит, он никого не предавал. И тебе звонит постоянно. Так что лучше общайся с ним, всё таки это отец.

1 1

Это твой отец, а муж мамы это уже второстепенное. Родители одни на всю жизнь...

Екатерина Зверева

Его полное право
Что он должен бобылём жить?

А пригласить вас на свадьбу было бы странным, бывших жен не приглашают

Успокойся и начинай смотреть на жизнь реально
И мама может выйти замуж

Иван Ткаченко

а вы надеялись на то -что он вернется к вашей маме? -если-нет-тогда чего вы хотели? чтобы он оставался одиноким всю жизнь и скорбел о своей ошибке? а то что вам не сообщили о свадьбе-так это понятно теперь-зная ваше отношение..

Ekaterina Gridneva

а вот с моей дочкой папа не желает общаться с дочкой и мне очень обидно за ребенка. Есть чем гордиться у нас
.Поверьте, что не часто мужчина желает видеть детей.. общаться с ними.. и если Ваш папа желает общаться, то надо радоваться этому... поверьте, повзрослев Вы это осознаете.. Спрячьте обиду.. ведь если бы не этот человек... Вас бы не было совсем.. уверена, что папа принесет Вам позитив.. желаю удачи..

Евгешка Лебедева

Если тебя не позвал на свадьбу, значит проблема в ваших с ним отношениях. При чем здесь мама? Может он любовь встретил? А ты знаешь подробности свадьбы твоих родителей? А ты когда родилась? Тебя ведь он не бросил!

Екатерина Сухова

не дай бог тебе развестись
и таких детей иметь
не дай

Дарья Костюхина

ты вырастешь и все поймешь.. .
они с мамой расстались у них не сложились отношения.. кто-то кого-то разлюбил... ТАК БЫВАЕТ. решили расстаться чтоб не мучить друг друга
и теперь живут себе своей жизнью.
.у него своя любимая женщина ..у мамы твоей тоже может есть или позже появится другой мужчина. такова жизнь.

Геннадий Абрамов

он обязан был тебе сказать про это!

Елена

Его выбор, прости его, живя с обидой легче не станет.
смирись с этим и живи дальше. (все таки он твой отец пусть какую глупость он не совершил)

Алексей Михалев

А что в этом страшного? Родителям теперь в гроб нужно лечь, раз они развелись? Почему на свадьбу маму не пригласили и так понятно. Ну а дочку папа не пригласил вероятно зная ее неадекватное отношение к его новой жене.

Ai
Aika

то что ты теперь зовешь проблемы - случилось до того как отец ушел из семьи и начал жить своей жизнью, отдельной от вашей. будь мудрее, ведь отец не отказывается от тебя, помогает...