Прочие дела домашние
Проблема с отцом. Помогите, прошу!
Будьте здравы. Меня зовут... ну не важно (..В моей семье три человека: мама, папа, я. Дело в том что папа уже неделью в запое.. пьёт-пьёт... мать материт.. иногда меня (.Ну всё началось как 6дней назад приехал к нам гость, родственник наш, ну пили всё норм... но потом он не остановился, и продолжил пить! Вот даже щяс он пьян! Я вот в данный момент бегаю сдерживаю его, что-бы он не ушёл, не начудил чего-нибудь.. а мне всего 14лет... я устал честно! видит БОГ в этих строках ни грамма лжи. Я сам очень мнительный у меня кучу своих мнимых "проблем" а тут ещё он! Я устал! А ведь на носу экзамены, 2тура! Для поступления в другую школу.. Мне надо готовится, а тут с отцом-алкашом это возможно? Нет, он меня не донимает не бьёт, но всё же, осозновать тот факт, что твой отец ходит где-то, пьёт, это уже большой стресс. Отец мой натуральный алкаш. Он уже не первый раз так... ну кодировали мы его держался год, а тут опять. От соседей, сверстников стыдно. Вот щяс опять пытался уйтти, слава Богу замок заклинуло, сейчас курит на балконе. А вчера ему позвонил друг в час ночи, и он вышел на улицу, мать пошла вслед за ним, тот её посредь ночи очень сильно обматерил, будто-бы моя мать шлюха последняя... и порвал свою футболку! Мне стало больно за маму, как он пришёл я его сильно обматерил, и хотел по физиономий вмазать за всё это... но он всё же отец! Поймите меня правильно, он меня так извёл что маты сами вылетают из мойх уст ((....На заметку: Мой отец 43-х летний мужик, работа есть, стабильный зарабаток, металург. Мама прокурор, вообщем семья наша материально не нуждается не в чём, и морально... наверное... Отец не афганец, не участник Чеченских компаний, вообщем не вояка. Друзей не терял. Нечего такого не было, что б так убиватся.. Незнаю что делать! Кабы до развода не дошло... упоси Господь! Помогите мне! Прошу! Дома у нас сейчас некая серая "гамма"..Стресс.. Спасибо. Храни нас всех Господь. Аминь.
У меня папа два раза в неделювыпивает под вечер, мне тоже 14 лет, не буянит, но все равно не приятно когда близкий и родной пьян, держись парень, удачи нам с тобой, чтоб не пили наши отцы искренни желаю.
ты молодец, что маме помогаешь. Моему отцу 49 лет, работает, обесвечивает все нормально, все счастливы, но так мерзко когда папа сидит пьет этот коньяк. . потом спать сразу. . на отца не матерись ни в коем случае.
Держись! ! Скоро ты вырастешь и будешь жить 1.
Все равно не каждый же день он пьет!
К врачу его тогда!
А если не идет, терпи, радуйся жизни, чаще гуляй, меньше дома бывай, перед сверстниками не стыдись ты) Вообще старайся выйти из стрессовой ситуации) )
Я тебя понимаю частично, так что не переживай, в жизни и хуже бывает, папу береги! !
А если хочешь поговорить кинь ссылку в контакт свой.
Все равно не каждый же день он пьет!
К врачу его тогда!
Поможет 100% трава Копытень, поищи в поисковиках. только давать ее нужно тайно !
Нонсанс !!!мама ещё и прокурор !!!терпит каково то алкаша металлурга, тролли рулят ИМХО....
ну что сказать могу.... Терпения Вам...
Эгоист ваш отец. Хочет идти - отпустите, пусть идет. Начудит - сам потом будет расхлебывать. Да и маме порекомендуйте за ним не бегать. Когда он поймет, что до него нет никому дела, сам дома будет сидеть...
поможет только развод. если не хотите стать нервным.
Вызовите медика, чтобы прокапали и вывели токсины. А потом кодируйте еще раз. Вы уже взрослый и вполне можете постоять за себя и мать.
а вот именно в таком возрасте сыновья и могут уже защитить семью. разбуянится - дай по морде. может и одумается.
А может разводик-то и нужен? Для вашего с мамой спокойствия... Разъехаться бы вам... А за отца молиться надо усердно. Если у тебя есть возможность к какой-нить бабушке или др. родственнику на время экзаменов, то хорошо.
НУ решения есть пить водку всей семьей ))) РЕАЛЬНО ниче не сделаеш сочуствую но если человек сам не хочет то не заставишь )))
Для начала, успокойся, и не паникуй, если есть возможность, именно сейчас собюирайся и уходи из квартиры, пойди к другу отвлекись, все проблемы никуда конечно не денутся, после прихода обратно, но ты спустишь пар, это нужно сделать.
И тебе лично, нужно посетить психотерапефта хорошего, рассказывать ему все это, что бы был визуальный контакт с человеком которому ты рассказываешь о своих проблемах, это важно.
А сча, собирайся и иди гулять если есть такая возможность. .