Лёха

Не могу терпеть женский характер, продажность, не способность любить. Мне нужна любовь пусть и гомосексуальная даже

и не секс мне нужен, а понимание и любовь, доброта

Светлана Матюсова

Нас не нужно терпеть. Нас любить нужно. Не можете-имеете право. Я только не пойму, голубые не размножаются, но с каждым годом вас все больше!!!

Николай Шемчук

про всех женщин так говорить не надо, много очень порядочных, заботливых, просто вам еще такая не встретилась или плохо смотрите а насчет гомосексуальной, полный бред, такие люди тоже изменяют, устраивают истерики, иногда и убивают, а выглядит со стороны просто отвратительно, так что такую глупость сморозили насчет любви и заботы от одно полых, включите голову

Наталия Васюкова

заведи собачку..

Олег Репецкий

Не все женщины продажны и не способны любить. Так же как и не всем мужчинам нужно только одно как говорят!

Вл
Владимир

Вот где скрывается главная причина гомосексуализма. Каждый вид лучше понимает сородичей )))))))))))))

Валерий Зайцев

Не стоит обобщать, все люди разные, все зависит от того какие цености и качества заложены в человеке, видимо в твоей жизни не встречались достоиные!!!

Надя R

Любые отношения всегда сводятся не только к эмоциональной близости, но и к физической.. . Более того, в гомосексуальных отношениях та же самая эпопея, кто-то кого-то не долюбливает, недотрахивает, изменяет, бросает и т. д. Потому что это человеческий фактор и никоим образом не основан на половой принадлежности...

Алексей Бухаркин

Вопрос, партнер знает что тебе секс не нужен, и согласится ли на это???

Святослав Коротков

вот и определился

Чье? Мое?

Согласен!

Сергей Левшонков

Завжи собаку спасибо скажешь нам она тебя и любить будет и не предаст а среди людей врядли найдешь у тебя с психикой не впорядке таких в тюрьме много ты оттуда?

Людмила Григорян

оу оу оу !! по легче, не нужно быть голубым что бы были нормальные понимающие тебя друзья которые помогут тебе, а если с девушкой не повезло тогда погорюй маленько подумай как ты ей значит нужен был и живи дальше, найдётся ещё та которая ворвётся в твоё сердце, но про ту ты будешь помнить по тому что боль остаётся глубоко и не уходит не когда ( Так что соберись ТРЯПКА !)

Денис

Если тебе не повезло на общение с женщинами-не значит что все бабы стервы. Ну а хочется гомосексуальной любви-так и скажи, дело то твое, жизнь твоя. Только виноватых в этом искать то не надо

Юлия Козлова

это довольна тки черзвучайноая ситуация. держаться!

Александр

просто ещё не встретили своего человека, когда его встретите, вы это почуствуйте