Вячеслав Багаев

А кто женился (замуж) по любви, а кто по сходству характеров., любовь то пройдет., потом терпеть???

Антон Яковлев

Мне бабушка рассказывала как они с дедом поженились, просто познакомились, расписались без свадьбы и прожили вместе 50 лет. Ни о какой любви в то время (по словам бабушки) разговоры не велись))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мы по несходству характеров, по любви, дружбе и глубокому взаимному уважению. Любовь то прячется куда-то, то вновь загорается, дружба ровно идет, а вот уважение никуда не девается и не позволяет наносить друг другу обиды, и от этого любовь и дружба только выигрывают. А еще важно снисходительное отношение к слабостям друг друга. Вот так уже 20 лет.

Адрюшка Rush

не матерись

Андрей Шкилев

Развод уже изобрели, можно не терпеть.

Костик Жест

по расчету любовнее)))

Максим

Если это любовь - то не пройдет, а если ее не было - то извините.
И каждый в душе точно знает, почему женится или выходит замуж и какая причина - главная. Увы = только браки по любви не распадаются и не превращаются в подобие семьи. Поэтому нужно слушать сердце, оно не обманет никогда - или кошечки заскребут, если главная причина - не любовь. Не видела ни одного, кто бы дотерпел - обязательно все наружу выйдет и через 18 и через 25 лет - и тогда еще большие глупости творят люди

Serik

Мне любимый говорил, что любовь больше двух лет не длится. А сам со мной уже 4,5 года! И жениться на мне надумал 🙂

Оля

Каждому свое - я женат в пятый раз