Мария Святова

Терпеть не могу когда любовь и чувства мереют деньгами... (( А Вы как к этому относитесь? И в чем мерете?))

Борис Тарханов

Любовь меряется частотой и % ласки, а чувства продолжительностью отношений..

Максим Непомнящих

Только временем, и так хочется чтоб оно замедлилось! ведь как не крути, а сказки что любовь может быть всю жизнь обман! Но чтоб это чудесное время длилось дольше надо работать над этим., не врать, не занудничать, подстраиваться, оберегать (я не про человека конкретно, а про саму любовь), придумывать что то новое, не стоять на месте но и стараться не делать одно и тоже. И когда любовь не заметно пройдет-останется привязанность, доверие, уважение это самое главное чтоб сохранить так горячо любимого человека

Валерий Корсаков

Согласен с Вами - это ужасно! Ну начну с того, что любовь вообще не продается и не покупается и этим же закончу! Ее не нужно мереть, ею нужно наслаждаться, вот это и будет высшая "мера"!

Елена Самойлова

любовь измерить чем либо ?
НЕТ такой системы измерений есть отношение - одного человека к другому
- СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ - доверие, порядочность, забота, внимание и тд - и если лишь один тянет эти ценности "на себе", а второй лишь созерцает и указывает своим ПЕРСТОМ, что не так и как надо - то какая нафик ЛЮБОВЬ.. .

наслаждайтесь дальше созерцая МЕРИЛО любви