Евгения

если муж бьет что нужо делать терпеть или развестись?

П!
Просто !!! Душа !!!

муж?

какой он нахрен муж?

это изверг... .

7 лет ему впаять надо.

проживёшь без него.

поверь

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_

Капитолина Шакирова

развестись, если ты конечно не ловишь от этого кайф!

Алексей Руфов

Уйти конечно. Раз ударил, а потом? А если дети будут.. .
Тот кто бьет не мужчина. Знайте!

Сергей Журавлев

Уйти от него

Любовь

азвестись а то забъет.

Эдуард Евстигнеев

Пусть бьет . Аллах разрешает .

Анастасия Долгова

пойти на занятия единоборствами и обороняться по возможности

Олег Иванов

на мой взгляд, терпеть точно не стоит.... настоящий мужчина никогда не ударит женщину!... Счастья вам и удачи!

Олег Ходаков

погоди сначала довай сдачи реже его ножницами легонько говори что он не прав может все наладиться мы не любим отпоров от баб а потом уже смотри по ситуации но можно сразу шмотки в руки и к маме или разодиться

Ольга Мальцева

Судя по имени другой судьбы не будет

Елена Ракитина

жди терпи.. . инвалидом сделает и что тогда? кому нужна? ща ты сильный а заснешь я сильнее....

Анастасия Бердникова.

вопрос спорный. Если это бывает часто, то уйти, а если нет, подумать. Моя знакомая всю жизнь живет как на вулкане, то муж ее бил, теперь она его. Конечно это не жизнь, но разные ситуации бывают. Если материально зависима или не состоявшаяся женщина, она будет терпеть, а если независимая, пошлет на все четыре стороны, а может заслужила. Для кого то это не нормально, а для других норма. А вообще, мужчина поднявший на женщину руку, слаб, ведь силы то неравные.

Евгений

Есть два варианта выхода из данной ситации. Терпеть заработать инвалидность или получить вообще неприятный исход событий, который предполагать совсем не хочется. И второй вариант развести и жить нормально. Настоящий мужчина никогда не будет бить женщину. А у вас не мужчина, а кухонный боксер)).