Вя
Вячеслав

Что делать,если муж решил со мной развестись?

При том, что мы любим друг друга, измен не было, а причина его желание. Мы оба были не правы, я готова признать свою вину, и уже попыталась сделать это. А он говорит, что несмотря ни на что хочет развестись, у него в голове как "тумблер щелкнул"...Вместе 7 лет из них 2 года в браке.Прям кризис какой-то((((

Настёна I-Am-Happy

Не держи его, и он вернется.

Людмила Тронина

лично мне было бы легче дать развод, чем жить вместе с человеком, которые не хочет быть со мной. тем более, вы можете не знать его причины. мож он бабу завел

Александр Бочаров

может и кризис! устал мужик. . а может кто у него появился. . всякое может быть!

Марина Александрова

разводитесь, что спорить с мужиком...

Сергей

Во... кризис.... бухай и радуйся жизни.... ну можешь залезть под стол и поплакать.... это смотря как тебе веселиться нравится

Murderous

кризис, да. только без истерик и умолять его ненадо.. . он вернется, вот увидишь.

Макс Рухманов

странно хотеть развестись без причины.

Ай
Айгиз

значит не любит или прошла любовь может кто то появился

Кр
Кристина

смотря какая причина, а то может действительно развод-это лучший выход из ситуации. А вообще, разбитую вазу еще никто не склеивал, увы,,,,