Ритатуля

Подскажите пожалуйста, как развестись без согласия мужа.

Дело в том, что заявление нужно идти писать двоим, я его уже полгода уговариваю, звоню, угрожаю, бесполезно. Детей у нас нет. Я не понимаю, зачем он так делает, ведь у самого давно любовница есть.

Наталия Килина

мало ли чего он не хочет! первый раз могут отложить на 3 мес, а второй точно разведут и согласен он или нет ни какого не волнует

Hiori Mi

Пишешь заявление в суд, если детей общих нет, и хозяйство не ведёте, разведут, не в первый так во второй или в третий раз, разведут даже если муж в суд ходить не будет

Sa
Sashka

Подаешь в суд заявление .По месту регистрации мужа. Ждать 2 месяца.

Munira

очень просто. . Пишешь заяву и через месяц свободна..

Катерина

Ага, щас он тебя так и отпустит 😉

Галина Соболева

а при чем тут согласие мужа? Оно и не нужно.

С*
Светлана *****

Оно точно не нужно. Достаточно Вашего желания, и так разведут.