Марина Смирнова

Стараться и терпеть, или плюнуть и свалить? ) Что разумнее, когда события не в твою пользу?)

Тетя Софа

Смотря какова Цель.... Иногда она оправдывает средства, а порой - игра не стОит свеч....

Василий Семиков

Если вопрос не решишь и свалишь, то жизнь, все равно, заставит тебя решить подобную задачу, только еще сложнее.

Alexandr Yakovlev

если всё-таки выберешь пройти через это, то можешь попробовать пойти по пути без страдания, без терпения, без особых стараний, просто выбери в этот момент спокойствие и глубокое понимание, а чтобы это получилось, нужно увидеть совершенство ситуации и принять его...

Татьяна Харламова

Малыми скорбями уходим от больших... .
Лучшее- враг хорошего...

Владимир Михальченков

"плюнуть и свалить" любой сможет. . а вот выстоять - и добиться СВОЕГО - дорогого стоит. . жизнь без преград скучна и однообразна

Алексей Скоробогатов

Терпеть долго не надо. Плюнуть легче, но не разумнее..

Артур Гареев

Плюнуть и свалить - и чем быстрее - тем быстрее начнешь искать нечто подходящее и больше шансов что найдешь

Алексей Марин

плюнуть и стараться ..

Па
Паша

Терпеть ради чего?

Кирилл Пикулин

если затягивается с первым- тогда выбрать второе