Ахмед Шахвали

Почему твои капризы нужно терпеть??

Инесса Ибрагимова

Да не капризничаю я.

Евгений

потому что
потому что-универсальный ответ на все вопросы)) ) пользуйтесь во всех городах нашей страны)

Александра Леонтьева

потому что я маленькая женщина и меня нужно беречь:)

Евгений Муратов

потерпи мой каприз, а я потерплю твой баскетбол в субботу:)

Elena {{{{

Или принимай меня такого, какой я есть, или принимай таблетки, чтобы терпеть мои капризы.

Сергей Каргин

я в жизни все умею и со всем справляюсь. а капризы мои на жизнедеятельности живых организмов не сказываются.. ну. такой характер самский

Елена Войнова

Потому, что я крутой.

Св
Светлана

обычно капризничают дети лет до 2, потом это проходит, особенно если родители не обращают и не поощряют их капризы. ( ну а если это делает "взрослая" дура - на хрена она такая нужна или вы мазохист ?)