Максим Жупиков

Нужно ли добиваться девочку или пусть капризы себе оставит?

Артур Давлетшин

удовлетворите свои капризы и тогда у девочки их тоже не будет
а добиваться никого не стоит, вы ведь не отбойный молоток, а вот
ухаживать за кем то, кто там вам приглянулся - стоит

Паша Юдин

Ты добейся.. . она всё отдаст тебе.
Себе ничего не оставит... и капризы .тоже...))

Макс Хомяк

Зависит от степени желания, я думаю ))

Евгений Хренов

всё зависит от ситуацыи. какие у неё капризы? нужен ли ты ей такой? чего она хочет? много различных факторов существует. твоё дело это разложить и проанализировать её мышление какое оно какие у неё мысли. желания. а потом уже делать вывод.