Па
Павел

чем лечить женский каприз

Александр Старушенко

Самое главное, её отвлечь! Я например однажды в "период истерик и каприза" (ну вы понимаете о чём я) убедил её, что ей надо получить права.. . Ну она и пошла учится и всё было так хорошо - ни какой ругани и капризов, она просто была занята.
Вот моя мадама сейчас сидит слева от меня и читает всё... Мне кажется жить мне осталось недолго.. . Дорогая, никогда не думала о том, чтобы завести детей или переехать в другую квартиру? Ай, больно же! Да-да, понял я.. . Неделю без.. . Борща.

Elif. Uz

любовью !!!

На
Надюшка

Куем естественно !

С.
Сергей ....

удовлетворением потребностей )

(((((Кошка )))))

Кулаком по столу

U5
Urfan 57

лаской)

Людмила Чепурина

терпением конечно..))

Максим Комаров

УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЭТОГО КАПРИЗА ))