Nurdin Kudaybergenov

Как вы считаете, женские капризы подрывают здоровье???)

Константин Бурлаков

Если женщина капризничает правильно-она никого не раздражает. Всё время наблюдаю как капризничает моя соседка)))) Обалденная тётка!! ! Её обожают все... от мала до велика)))))) Невозможно объяснить словами-это надо видеть))) ) Она капризничает с юмором))))

Алеся Самошкина

Психическое.

Лана M

Если только мужиков))

Карнелия

Мужское да...

Наталья Алгинина

Мне - нет. Разве что их собственное жа и красоте не способствуют, больше морзин будет и кожа будет стареть на нервной почве. А это явно не прибавляет привлекательности женщине.

Смирнова Вероника

Здоровье у кошелька-да, худеет после маленьких женских капризиков)))

Р.
Рушана ...

Капризы-уже болезнь.

Р@
Рррыся @}->

Всё хорошо, если в меру. Даже - женские капризы )

Олег Мягков

Ну, если выходной (нет, 2 выходных) тогда может покапризничать без последствий для здоровья, а даже скорее наоборот, для развития фантазии. Важно, ещё чтобы было что после каждого каприза курить, ну и чем подкрепиться, и чем запить.

Ольга Барахова

если на них обращать внимание- никакого здоровья не хватит!

Анатолий Поляков

Конечно. И своё и чужое. Но капризничает тогда, когда есть перед кем это делать. Не перед каждым мужчиной можно покапризничать. На некоторых где сядешь, там и слезешь.

Заболотный Максим

Ага. Вчера, пока доказывала мужу, что могу и промолчать, горло сорвала.))))

Марго

если жена - терпимо. если тёща - напряг. если жена и тёща - капец