Дм
Дмитрий

Вам не страшно садиться в метро, его подрывали, автобусы подрывали, что движет этими людьми?

Дана

А... трамвай ещё не взравали.

Светлана Чеботарева

Хотят чтобы их сми стали освещать, тогда их будут боятся и денег дадут

Ал
Александр

в нашем городе полно чюрок и неопределишь.

Ирина Вадим

Не бросать же из- за этого работу.

С1
Сергей 1

не страшно.

Лена

Едьте на Украину! У нас сало и колбаса и никаких террористов, кроме тех которых скоро перебьют на майдане! )))

Паштет Пчела

На одном самом русскоязычном проекте завелось самое смешное существо - UбLOн NNNNNNосатый. Он был ублоном в метро, он был ублоном в автобусах. Его все так и называли - ублон. Что движет этим ублоном? Инструкции госдепа? Тупость? Ненависть? Скорее всего поросячий склад ума и мерзопакостный характер.
Грешно обижаться на дурачка ...

Станислав Батвиловский

умереть от взрыва не страшно, в ту же секунду твой организм отключится.
страшно, но умирая от взрыва ничего не успеешь понять

Марина

Это единичные случии чего они должны страх вызывать.

Вадим Эрлих

Это нелюди.

Игорь Игорь

В тех случаях когда взрывало ФСБ ими двигали приказы. А цель была развязать руки силовикам, нанести "ответные" удары и повысить рейтинг главного человека.

В тех случаях, когда взрывали исламисты, ими двигала идиотская идеология.
А цель - выйти из РФ и создать Халифат.

Выйти из РФ имеют полное право.
Халифаты - это их проблемы.
Теракты - преступление (но их НЕ ОТПУСКАЮТ из РФ) .

Вывод: всё плохо, с какой стороны не посмотри, а выход был и остаётся один - распустить империю. Тогда точно никаких терактов не будет и страха перед общественным транспортом ни у кого не будет.

Индивидуальный Пошив

В машине страшнее (ок. 30000 в год) , сравните вероятность гибели. Кроме того за "троллейбус" хотя бы денег жене дадут.