Rashid

Разве можно резко подрываться с кровати как в армии? Это же вредно для здоровья.

Opt

Вредно, но всем пох*й.

Ма
Маша

Чоет ты, свою ходку по малолетке, армией называешь?

Игорь

Можно по инерции, без напряжения: ноги снизу рукой подхватить и с кровати бросить, локоть, как опора- рычаг, а дальше от резкого толчка без мышечного усилия тело выбрасывает. (если глупо и не понятно, то видео нет)

Вероника Рудая

Не подрываться утром с кровати там было не на много "полезнее" для здоровья.)

Елена Завьялова

Что вредно? мне уже 37, до сих пор армейский образ жизни веду, на здоровье не жалуюсь...

Сохиб Ашуров

чё, загремел? вообще вредно, желательно минут 15 полежать, потянуться и тока потом вставать