Марина Бухарова

Добиваться или оставить все как есть?

У нее есть муж и ребенок, у меня девушка. Она говорит, что лучше не надо, не стоит. Просто хочет остаться друзьями. Но я вижу, что я ей симпатизирую, нравлюсь. Вообще, чем больше она говорит "нет", тем больше она меня заводит. Так у меня было всегда. Всегда добивался. Но этот случай исключение. У нее муж и ребенок. Был бы парень - другое дело. Не спрашивал бы. Что я хочу от нее? Просто 1 свидание. И все. Больше ничего. Так вот, стоит ли этого делать? При этом никто не узнает об этом из общих наших знакомых. А она БОИТСЯ этого, что узнают. И ей будет "бум-бум-бум"...

Оля Суслова

оставить все как есть....

Гу
Гульфия

Нет, оставь все как есть, не трави отношения..

Серега

блин.. . с таким ником.. . "студентка милашка"...на ее месте все боялись бы с тобой встречаться... отвалил бы ты от девушки гермафродит)))))))))

Елена Котова(Лященко)

Тебе своей девушки мало? Не мучай свою!
А это плохая затея

Надежда Соколова

тебе решать все в твоих руках