Новикова Ирина

Забить или добиваться?

Как поступить, если девушка не отвечает взаимностью? А она вам ОЧЕНЬ симпатична?? ? забить на нее или все-таки добиваться?? ? Интерисует мнение девушек)

Vika

Добиваться КОНЕЧНО !!!
Рассказываю реальную историю-Парень добивался девушку -пол ГОДА ...она к нему равнодушна была-изначально, не её типаж. .
В итоге, она так в него влюбилась-через пол года, что жить без него не может теперь ...
Он добивался её-конкретно, признания, забота ...ласка, нежность )

Вероника Катаева

Добиваться - удел мужчины. Он охотник!

Юлия Евтюхова

Забей и все получится....

Михаил Сергеевич

смотря достойна ли она этого или нет

Оксана Григорьева

Добиваться канешно же!! !
У меня интересная история у самой: нравилась очень мальчику, добивался, отшила, всёровно не здавася, потом здался, а я его сильно полюбила... Счас если бы начал себя вести как раньше, то я бы взаимностью ответила...)) ) Но теперь чувствую, что любит, но думает, что мне это не нужно... Пипец просто!!!