Наталья Тормосина

В любви нужно быть эгоисткой ? ) Забить на всех, и добиваться я права? На абордаж пойду брать !

Александр А

Осторожнее с желаниями, они могут сбыться!

Алла

все верно

Александр Абросимов

и три дня на разграбление))))))))

Ир
Ирина

А потом секс, а потом дети, а потом жизнь малина.... xD

Наталия Клепикова

Все правильно, а-то так и просидите до пенсии "старой девой",в ожидании идеального "прЫнца на белом коне".

Евгений

Но и насильно мил не будешь. Если я кого то не хочу, то я его не захочу не при каких обстоятельствах

Дмитрий Шестовицкий

Любовь привыкли путать с брачными играми. Ваш случай, кажись, именно второе:) ) Но могу ошибаться)

Денис Вишняков

Я Колян! Только на абордаж меня брать не нужно, со мной можно и так договориться:))

Вадим Евсеев

Здоровый эгоизм даже в Любви-неплохо!

Наиля

эгоизм, в малых дозах... в отношениях надо всё равно стараться подстроится, иначе просто смыла нет и начинать их строить