Алексей Федотов

Оказалось, что этот красавчик совсем не умеет добиваться любви. Как он выйдет из такой ситуации?

Владимир Солонар

Не всякая дверь достойна, чтоб в неё стучаться

Женечка Павлова

А не приходило в голову, что почти все вменяемые красавчики и не очень, не неумеют "добиваться", а не хотят участвовать этой придурочной, придуманной бабами игре, прыгая через палочку и удовлетворяя чувство собственного величия какой-то курицы?

Лала Абдуллаева

значит не любит.. когда полюбит, то ещё как будет и моря переплывать и горы сворачивать.

Людмила Пронина

Это насколько надо быть закомплексованным что бы "добиваться" любви постороннего человека, которому ты просто не симпатичен? Не проще ли общаться с теми кому ты нравишься? По моему это логичней. Психически здоровый человек никогда любви добиваться не будет.

Таня Морудова

зачем ее добиаться? ! красавчик он, найдется умная, которая сама все сделает как надо.

Наталья Пескова

У него НЕТситуаций, ему женщины сами всё отдают... .
Ситуация - у тебя. Твоей любви не захотели добиваться.
Расслабься. Это типичный Казанова.

Виталий Евстигнеев

Любви не добиваются. Она либо есть либо её нет..

Павел Заколюкин

внешность не главное, поступки украшают мужчину

Валерия Кулыбышева

Просто она ему безразлична.

ДА
Дима Архипов

наверено привык, что само к ногам падает. если любит придумает что-нибудь, просто так не отпустит)

Александр Сёмин

Так красавчики любят, что бы их добивались.... гордые...