Виктория Мищенко

Как по забыть о любви?

Влюблена в одного молодого человека. Он совершенно не вкурсе о моих чувствах, но и при этом я знаю, что ничего не выйдет хорошего. Но видемся постоянно.

Alexandra Kuznecova

Попробуй быть с ним

Митя Львов

просто не думать о нем

Олег Тутаров

вариантов много. можно просто переключится на другого, с которым у тебя побольше шансов, или хотя бы попробовать быть с ним вместе и посмотреть что из этого получится.

Светлана Саввина

Влюби его в себя....

Ев
Евгений

сопли есть- любви не видно