Medved

как забыть о парне о самой первой любви?

вроде бы сожгла все его фотографии, пытаюсь отвлечься от этих дурных мыслей, но одно но, я его чувствую рядом, он сейчас далеко, и он обо мне думает, раз он мне снится каждую ночь. Я пыталась влюбится в нового парня да и то он напоминал его. Я вообще по ночам думаю о новом дне и о других людях, но он он опять)

Маргарита Басенко

зачем забывать. Так ты ничего не добьешься Надо пообщаться с прошлым, сказать ему спасибо за все хорошее, простить и отпустить. По доброму надо попрощаться. Тогда и снов плохих не будет. А так незавершенное дело тебя мучает. Не сделанная работа над ошибками н е дает дальше двигаться по жизни

Юрий Самотолков

Маму послушай... я тоже ей не верил) ты-свободна... живи для себя... все будет ещё...не переживай) а по ночам все думают... это нормально)
P.S. а фотографии ты зря сожгла... жалеть будешь ...но потом)

Алена

со времен забудешь или напейся водки

Ольга Третьюхина

Есть пословица: кто сказал, что время лечит, тот доктор был плохой. Как не крути, но парня своего ты не забудешь, пока сама не отпустишь ситуацию

Лянард Исламов

У вас 2 выхода, это вернуться в прошлое или жить настоящим. То что вы его видите, это самовнушение, и то что он приходит к вам во сне, это полет ваших фантазии. Влюбляться насильно в кого то тоже не стоит, погубите свою жизнь и чужую. Лучше займите себя чем нибудь, походите на кружки, на плавание, куда нибудь, чтоб твое время было забито от 8:00 до 10:00 вечера! А сжигать фотки это глупо.. очень, воспоминаниями радоваться надо, а не смотреть как ее поглощает ярко красное пламя...

Юлия Родионова

Найдите в поисковике (например на яндексе) - техника "кинотетатр", это упражнение, как отвязаться от объекта. Забыть не забудете, но будет полное безразличие и станет легко