Ольга Козлова

Интересно, а вод водка правда помогает забыться от неудачной любви а!??? (((

Говорят, что алкоголь лечит быстрее всего! (((

Екатерина Никишина

чушь... алкоголь вызывает депрессивные мысли и может довести до суицыда.... он хорош в первые пару дней - чтобы без стыда выговорится и поплакать... а дальше учись снова жить....

Юлия Кожарина

Мне кажется она все как раз таки наоборот делает) ) начинаются смски и звонки бывшим спутникам))

Андрей Иванов

Только уснуть помогает!

Иван

Кто это говорит? Алкаши подзаборные? В нашей стране всем лишь бы напиться. День Рождения? НАПИТЬСЯ! Жена родила? НАПИТЬСЯ? Уволили с работы? НАПИТЬСЯ! Бросила девушка? НАПИТЬСЯ! Водка не поможет!!!

Владимир Мельников

алкоголь разрушает печень и делает ту боль, которая на утро в голове.. . не помогает.. . даже если виски смешать с мартини и колой.. . жди, пака сам забудешь...

Ан
Андрей

помогает алкоголизм заработать на свою голову!!!! нет, надо развлечься, сходить куданьть, заняться своим внешним видом.. . в общем, сделайте что-то приятное для себя)

Рыжая Ирония

Это не выход, но в спячку не надолго впадешь:)