Денис Шкватов

у меня походу депрессия из-за неудачной любви

я походу первый раз влюбился оп настоящему, чувства оказались не взаимными, я на грани суицида, что мне делать? очень ее люблю, а делать чего не знаю, уже смысла жизни не вижу, никто кроме нее не нужен, я влюбился навсегда, если она не будет со мной, не вижу смысла жить дальше.

Серега

Умри! А что? Кому ты нужет, нам такие слабоки не нужны!
Я б могла сказать это но не буду, потому что ты справишься, ты не такой!
Депрессию лечи у психолога, сходи выговоришь и все будет хорошо, а вот у мегя возникает вопрос.
Зачем? Ты этим свою "любовь" показать хочешь или "не нужность"?А ты не подумал про семью? Про свою дальнейшую жизнь?
Так я тебе скажу, не любишь ты ее, эгоист ты! Небыл бы эгоистом, не лумал бы о таком. .
И вообще зачем тебе нужна такая "не красивая смерть"?

Луиза

Перегорит,мучительно конечно,но что сделать.
Кстати настоящая любовь,это отвратительное чувство.

Инна Квин

Как что делать? Завоевывать!
Серенады, цветы, стихи, СМС, письма и почтовые голуби.

Иван Цибров

Ничего переживешь! Не ты первый и уж точно не последний! Правильно тебе дураку ребенок написал -эгоист ты!

Олег Панк

вот я тоже влюбился в одну девушку, но я её не нравлюсь. ну и пусть - я докажу ей, что я лучший, вернее докажу уже другой, это просто бесценный опыт. суицид - самая глупая ошибка, которую и не исправить даже. Братан, крепись!