Елесей Довыдофф

сколько стоит снять жильё у депрессии, мне походу надолго?

эт когда .ни девушки, ни работы ни дружеского общения все семейные, ни силы воли бросить хотя б курить. Упадок духа, хоть в петлю лезь

Anar Agayev

Стоит очень дорого - время, КОТОРОГО У КАЖДОГО МАЛО...

Екатерина Романова

А Вы думаете в петле будет легче? А если и легче, то кому..? Вам или Вашей семье? Самого себя, -а чаще всего так и бывает, -загнать в депрессию не сложно и не дорого. И, кроме будущих проблем с психикой, практически ничего не стоит. Дороговато выбираться. Антидепрессанты, возможная госпитализация, проблемы с общением и т. д.. А на хрена? "И это пройдет"На раз два в жизни ничего не получается. Все будет... но без депрессии. Вот с ней то как раз точно ничего не будет.

Ви
Виктория

Вот только не надо, такую замечательную квартиросъещицу, подозревать в пошлой меркантильности. У нее все по простому, никаких петель, но все то из перечисленного, кроме курения, тоже не требуется. Покурим, можно и травку, водочки- грамм 250, укольчик- слабенький, для начала, девушки у нас свои, проверенные, и дружков подсуетим, шустреньких, смотришь жизнь и наладится, и все исключительно даром. Как говориться ешь не хочу.

Андрей Голованов

Надо проживать там, где депрессия будет только у соседей.

Василиса Данилина

Депрессиям платят позитивными эмоциями, пока не переходят к представлению "не мы такие, жизнь такая".
90% взрослых людей страдают ею, если задумаются. Потому и находятся в состояниях отвлечения: от наркотических веществ (включая алк) до телевизора.
А причиной депрессии можно назвать подсознательное недовольство своей жизнью.
Так что выхода два либо "отвлечься" либо менять ситуацию.
http://www.youtube.com/watch?v=JhWQpfMhj3A

Юлия Синицина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Yulia Гафина

пойдите не эти курсы - они лечат все
http://blogs.mail.ru/mail/evar86/2EE061683241C730.html