Сеня Цвентарный

помогите не могу определиться в неудачно любви ?

вообщем, в прошлом году я уезжала на лето в другой город.. . там через неделю познакомилась с парнем. он долго добивался со мной общения, говорил что я ему очень понравилась. а я ему отвечала тем что - какой толк нам общаться если я в конце лета уезжаю обратно, на что он мне ответил - что бывает часто в Москве.. . что у него там семья все такое. я ему как то поверила начала с ним общаться в итоге влюбилась в него так что сама не поняла как ...завела с ним отношения все лето провела только с ним! все у нас было хорошо. но в конце лета он меня бросил просто не объяснив что случилось почему. зачем? написав смс с одним словом ПРОСТИ. я ревела звонила просила его быть со мной унижалась =((( что могла поделать первый раз полюбила. и вот уже 30-е августа мне уже надо улетать в Москву он так и не написал мне не позвонил я очень плакала мне было обидно. я звонила ему он не брал трубку хотела просто увидеть его в последний раз! но он так и не ответил и я улетела! но прилетая в мск он мне написал в соц сетях что любит меня. я ему ответила что это бред что он использовал меня, но он писал обратное и то что он не приехал проводить меня у него были срочные на то дела. я как всегда поверила простила и мы начали общаться уже в соц сетях, весь сентябрь! ..но через месяц нашего общения он выложил фотки с другой девушкой в октябре . я когда увидела их у меня начала истерика я не могла поверить. писала ему что опять случилось на что он меня кинул в черный список. ! мне было так больно. я внушала себя в то что это не мой человек что надо отпустить его. но не могла .. мне подруги с того города предупреждали что он бабник что ему отношения не нужны что у него девушек полно! ! но я не слушала пропускала все мимо ушей! и вот в сетях мне многие люди писали что в то время когда он был со мной он был и с другими девушками в отношениях что он ещё не расстался со своей девушкой которой был в отношениях 3 года.. . и плюс ещё других 5 девушек которые были забавой для него. . я не могла в это поверить ведь так полюбила его первый раз испытала такие чувства к парню. но после того что я все узнала о нем я удалила его не слышала не общалась не видела!! ! и вот уже ноябрь я встретила другого парня он мне понравился у нас с ним было все хорошо. но я все равно думала о бывшем представляла его рядом собой! обнимая реального представляла бывшего. в итоге я призналась что не разлюбила бывшего что не могу забыть его. и бросила он страдал но я не могла ничего по делать я думала о другом.... и вот уже в марте мне написал друг что скоро бывший приедет в мск ко мне! я не верила . но буквально 5 дней назад мне написал бывший что осознал все что весь год думал обо мне! что скучал и скучает. что хочет быть со мной .. и то что он в конце апреля приезжает ко мне! ! но я не знаю что ответить ему я люблю его безумно не могу забыть его из-за чувств к нему я не могу заводить новые отношения. . я хочу быть только с ним но не могу я боюсь что снова все повториться .. я год мучилась внушала в себя то что такого человека нет! и тут он снова появляется сам.. . я запуталась мне плохо люблю его хочу быть с ним но не могу боюсь к тому же в его городе остается его девушка с которой он начал встречаться после меня !!!получается так что он бросает её и опять ко мне? фууу я запуталась помогите мне пожалуйста я люблю его хочу быть только его и быть только с ним но боюсь очень боюсь быть снова обманутой использованной !

Любовь Горячева

Тебе компас нужно дать -по жизни!)

Александр Александров

Ну.... У меня тоже было такое, но чуть по другому! Я сама испытала это и закончилось всё неудачой! Я если честно не звонила, не писала, не давала ему знать, что мне больно! И в конце концов причина была, что я слишком стервозная! Ну а ты насколько я понела бегала за ним, н оставляла в покое его! Ты уже узнавала о нем не смотрЯ на расстоянии между вами! И мне кажется это именно из-за твоего поведения! А то что он бабник и еще что то не слушай! Ерунда! Да он бабник, но бабники не любят всех, а только одну! Сейчас тебе плохо, он приедет, ты ждешь ответа, но если ты действительно любишь и плачешь ради него! Почему нет? Ты можешь дать ему шанс, НО пусть он не видит, что ты страдала! Не бегай за ним! Оставь его пока он сам не побежит! Покажи ему, что с тобой нельзя играться! И тогда он заинтересуется! Сделай себя не легкой и запретной! Пусть он видеть, что ты не такая как все! Покажи, что ты одна в целом мире! Будь осторожной! Удачи тебе!)