Виталий Кузнецов

Как забыть девушку? Еще немного и я сойду с ума от безответной любви. Ничего не помогает, ни водка, ни разврат, ни работа..

Кристина Берзина

Разврат и время. Много много общения.

Марина Алаторцева

посторайся найти ей замену и поскорее

Имран Ахмадов

разврат должен помочь по-любому))

Егор Заводнов

Новая любовь!

Кристиночка

Моему другу помогло время и общение с друзьями. Одного мы его не оставляли.

Ju
Julia

Только время к сожалению.
А водкой не увлекайся )

Танюся Власова

курортный роман в другой части страны/света

Алексей

Желаю тебе, чтобы в твоей жизни не было большего "горя", не смеши, девушек полно, оглянись )

Мебель Для Вас

Она у тебя в башке в разделе "мои Счастье и пленительная Любовь". Она болезнь, а не любовь. Выброси этот мусор из своей жизни.
ТВОЯ Женщина любит тебя.

Сергей

хахаха крутой ты чувак

покури ганжубаса может поможет

Юлия

поход к хорошему психоаналитику. он подберет для Вас индивидуальную программу, позволяющую справится с Вашей одержимостью