Мусульманин Бакылы

Как забыть человека, после всех его обещаний, и клятв в любви?

Мы расставались 3 раза, и в последний раз, он мне клялся и обещал что больше такого как раньше не повториться, а получилось еще хуже, он сказал что вообще никогда не любил, я влюбилась в его обложку, он очень красивый

Ан
Анастасия

Был такой у меня случай.
Забей.

Я честно не знаю как на это забить, но точно знаю что забить - надо!

Светлана Цинк

Смени библиотеку, Детка))

Кристина Огня

верь поступкам)))))... говорить можно все что угодно....))) ) ...иди дальше))))

Хикмат Уринбаев

Люби его, а так, собственно, и будет, но вместе вам лучше не быть. Тебе кажется, что ты любишь обложку..., а дело -то не в обложке

Сергей Танцаров

мы все-таки любим ушами