Павел Евстифеев

однократная измена в супружестве. однако слезные обещания и клятвы, что такого не повториться. как думаете, можно верить?

Святослав Коротков

А как с этим жить? ! Вот вопрос.

Катерина Ионова

конечно верить можно!)

Ев
Евгений

То самое что и Родину продать - Нет!

Димарик Дарманчев

Процесс пошёл, а временное затишье после бури да.

Юл
Юлия

Можно простить 1 раз. Дать шанс.. Может у него (неё)Было временное помешательство, может инстинкты не послушали разум... Всё бывает!
2 раз-это уже привычка!

Деня

Нет.... может перейти в привычку.

Любовь

Я бы не стал верить, предатель должен знать, что он предатель) ) Или же сделать вид, что простил, а по жизни гнобить и унижать, она будет вынуждена терпеть, т. к. за ней косяк. Я думаю это хорошее наказание))))

Егор Филиппов

может и не будет больше измены, но помнить будешь, что он тебе изменил, и отношение меняется навсегда. так что лучше рвать

Ирина Аралова

Кто предал один раз-предаст и в другой.

Дмитрий Макаров

Один раз поймал - значит измена была не один раз.

Рустам Рустам

Конечно, повторится. . только в следующий раз вы об этом уже не узнаете, ибо будут осторожнее.

Вячеслав Жуков

предала раз, предаст и в другой. только скрываться тщательнее будет.