Алексей Демин

если парню 19 на носу армия верить ли его клятвам о любви на век или все таки верить в то что армия меняет людей

Сергей В

а если он уже пришел?))

Лариса Колесник

Пускай в универ поступает и все проблемы решаться сами собой!!!

Же
Женечка

во млин!!!! раньше и 3 года ждали и ничего, а теперь и года не могут потерпеть)))) ) никого она (армия) не меняет, может закалит малость

Ирина Аралова

В любом случае поддержать любимого. Армия не сахар. Они ЖИВУТ письмами из дома.