Мария

Почему нельзя верить.. . Почему нельзя верить клятве или обещаниям наркомана???

Александр Агапов

Когда человек находится под наркотическим препаратом он не понимает, что сейчас происходит. Может говорить что угодно. Поэтому верить клятвам наркоманов нельзя.

Elena

Смотря, что обещает. Если обещает завязать- не верьте. Но поддержать, если это близкий вам человек вполне можно. Насчёт время и встречи не всегда стоит доверять, ибо может произойти все, что угодно и он кинется по своим делам, забыв о вас. Обещание, что вернет деньги- тоже нельзя верить, ибо как только у него появятся заветные бумажки, он и думать не станет о долге, а побежит за дозой. Да и элементарно, память наркомана хуже, чем у золотой рыбки. Просто может забыть. А так, вообще, лучше с ними даже не водиться, кто его знает, что случится)