Дис Неизвестный

забыть или добиваться?

уже как 10 лет люблю одну девушку с первого взгляда полюбил.
пытался, добиваться много раз. она говорила что любит другого.
несколько раз гуляли и в 2011 ходили в кино. она сама меня пригласила а потом послала.

она мне сниться забыть не могу ни как.

что делать? очень фигово

может она подумала что я её не достоин? и мне надо сначала подняться до её уровня?

да 10 лет. я забил на неё ещё года 3 назад. но вдруг она мне написала и пригласила в кино. а теперь не могу забить даже!

это сука пиздец просто

Рома Изотов

Если за 10 лет не смог добиться.. то че уже рыпаться то. .

хотя попробуй.. если душа требует... .

Альберт

забЕй

Екатерина Чепурнова

Как минимум не зацикливаться. Тебя послали? Ты мужик? Когда мужика посылают на хуй, он идет.. . куда хочет.

Татьяна Козлова

10 лет ???ни фига ты терпеливый )))

Ирина Гончаренко

забэй - лучше перехады на гусэй!

Серёга Малышев

да, лучше забыть! Если бы меня так любили!