Елена Кутузова

Слово добиваться нынче не в моде? Сразу все пишут забыть отпустить. А как же говорят что за любовь надо бороться?

Насильно мил не будешь это понятно, но если девушка любит ушами говорить ей постоянно комплименты она должна теоритически влюбится ?

Илья С

в моде - не значит хорошо, сейчас унисекс в моде, что здесь хорошего?
Добиваться нужно и необходимо, иначе упистишь Дорогова человека!

Ирина Никитина

Конечно за любовь надо бороться, но очень часто это быстро утомляет !

Анна Рыжкова

за любовь, конечно надо бороться, но только не в том случае, когда бороться приходится с ОБЪЕКТОМ ЛЮБВИ. это бред))

Вікторія

Для борьбы нужны силы, а для того чтобы отпустить человека надо любить его... Когда не любят, то пытаются удержать, бороться, а если любят, то все иначе...

Андрей Акимов

Настоящая любовь не знает границ, преград, усталости. За любовь всей своей жизни надо бороться. Сворачивать горы, шеи, и всё, что встанет преградой на пути к тому, чтобы вы были вместе.

Михаил Д*************

я 10 лет люблю но насильно мил не будешь.. что ж поделать ..инвалид не нужен ни кому ...

Ил
Иллиан

насильно мил не будишь. за комплименты влюбится? все это уже надумано. важна только энергетика между людьми. все остальное - пол, возраст, цвет кожи не важен

Андрей Власов

за свою любовь (и не только за нее) надо бороться!))) ) А доброжелателей типа: бросай, забудь, отпусти))) 0 не слушай, как правило так рассуждают одинокие люди))))

Andrews Andrews

Это за мир надо бороться, а за любовь нужно тр#хаться)

Ол
Ольга

давайте разберемся за что бороться? ! когда вы не любимы, то тут борьбы не может быть ...если взаимная, но кто-то мешает, то другой разговор

Настюшка Карпова

Как показывает опыт сейчас за любовь даже сильные мужчны бороться не хтят, им удобнее жить с той которая его любит а за свою половину бится им тяжко.

Андрей Мякишев

мне изменил уж, ия не буду бороться, не нужен не такой багаж

Лариса Парамонова

А смысл биться головой о закрытую дверь?

Оленька Москва

теоретически -возможно
на практике будете вечным другом
хорошим даже лучшим но другом
и то при условии что вы изначально ей не непритны

Сергей Ревин

за любовь должны бороться двое.
тогда - да.
а когда чувство одностороннее-о какой любви может идти речь??