Модно или не модно это может быть только в среде подростков.
Вообще курение - привычка. Кто-то привык пить крепкий несладкий кофе, кто-то обожает есть копченое или зажареное до угольков, или жевать чеснок.
У каждого свои привычки.
Если мы говорим о вреде для здоровья, то, ИМХО, ежедневное питание в МакДаке вреднее курения.
Просто нужно стараться, чтобы твои привычки не мешали окружающим.
Любовь
А некурящие нынче не в моде ...да????)))
Дмитрий Данильченко
Как хорошо вы сказанули! Аж за душу берёт! Спасибо!
опять ты по больному без наркоза режешь?)))))))))))))))))))) )
в следующий раз обкурю всю твою машину и тебя слушаться не буду)))))))))))))))))))
В моде всегда они... курящие, некурящие так особенно )))
Сейчас модно не курить, особенно среди молодежи.
Я бросила 2 месяца назад. . И ведь не тянет..)))
А мне мода.. по-барабану, если честно)
Здоровье дороже, поверь)
Вот я не пью и не курю и со мной поэтому неинтересно.
Мода на некурящих как раз возвращается))))
А я думаю наоборот, многие бросают курить.
да бросаю я... бросаю.... ахахахахах
на время))))))))))))))))))))))
Напротив, нынче в моде немодное, т. е. некурящие и непьющие -
- здоровый образ бытия :и тела, и духа !

Наоборот. в большой моде! Вот я не модная.... извините.
привычка губить свое здоровье не есть дань моде... это вредная привычка и болезнь
Да не надо гнаться за модой, а жить, как тебе хочется - одни курят, другие - нет. Просто вред здоровью, но нервы успокаивает...
они всегда в моде будут ))))))))
А все-равно все курят!
Они всегда были, но модой это назвать нельзя.
нас просто меньше, некурящих!
конечно)) ) только вот не все могут бросить... к сожалению
Не только нынче, но и всегда в моде люди самоуверенные и самодостаточные. И им не нужно для этого начинать курить, чтобы доказать своим сверстникам, что они взрослые. У моего сына в классе самые забитые и желающие выделиться курят уже начальных классов. Но это не мешает ему -некурящему быть лидером.
не курю и те не советую...))))))
Да...
Не переживай кури на здоровье!
Как???? Это что же получается я вышла из моды???))))))))
в моде - "я бросаю курить", и все сразу - да, какой ты молодец бросаешь! , а бросать можно постоянно.
а вот в этом плане мне совершенно наплевать на моду, Юрочка, здоровье моё меня больше волнует, чем курение)))))))))))))
Мы за здоровый образ жизни!!!
В моде.
Целоваться с курящим - как с пепельницей, это же неприятно...)))
точно
Пить и курить начинают в школьные годы по глупости. Замечено, что вредные привычки легко перенимают люди слабовольные, страдающие различными нервными расстройствами. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция и болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
дело не в моде. у каждого своя головаи ты выбираешь курить или нет сам
некурящие -----были есть и будут в моде....
Иногда мне тоже так кажется.
да никто не заморачивается над этим)
Некурящие в моде будут всегда! Это классика, а классика, как правило, не меняется.
Не только нынче, но и всегда были "не в моде". Кто думает иначе - глубоко заблуждается. Вообще курение к моде не имеет никакого отношения.
Виталий Герасимов
Кроме того - считаю что если здоровый образ жизни - это лишь мода, то он выйдет из неё рано или поздно как и всё модное. Мода - это ещё на самосознание нации.
наоборот в моде)))) воть тока жаль от старых вредных привычек тяжело отказаться ((((
А приятно целовать девушку от которой пахнет как от пепельницы??
Причем тут мода вообще? Это личный выбор человека
К сожелению не в моде, а так хочеться.
+1, курение - привычка. Мода здесь не при чем. ИМХО критерии моды определяются по одежде, личном стиле, уникальности.
всегда в моде те, кто выделяются из толпы чем-то хорошим))) ) например мозгами. . или здоровым образом жизни
почему не в моде?? ? ОЧЕНЬ даже в моде) у меня на курсе 80 человек, из них 4 курят вот так)
Наоборот
Меня саму это поражает
Иду в компании одноклассников. В руке "Актив". Рядом Юра. Замечательный мальчик. Пьет "Red bull" и курит. Отхожу подальше, меня тошнит от дыма сигарет.
Предлагает выкурить всем.
Двое берут, четверо отворачиваются.
"Марина, а ты то чего?! "
"Я за здоровый образ жизни... "
"Глупые вы. Ведь это не модно, и не нужно! "
"Как кому... "
И это делает нас еще дальше...
Предлагает выкурить всем.
Двое берут, четверо отворачиваются.
"Марина, а ты то чего?! "
"Я за здоровый образ жизни... "
"Как кому... "
И это делает нас еще дальше...
Терпеть на могу паровозов.
Наоборот !
почему же в моде)) ) это же отлично когда человек здоров)))
сигареты это хрень полная ( мое мнение)
согласна с надеждой проценко..