Любовь

А что нынче ЛЮБОВЬ не в моде?

Нынче в моде быть влюблённым в себя.
Татьяна Палатова
Лучший ответ
судя по тому, как многие знаменитости, особенно голливудские стали жениться и заводить детей.... Думаю, что в моде: ) Сейчас уж слишком часто слышим словечко "секс", которое часто называют нынче синонимом любви.... Да и у меня под окнами каждые выходные проезжают свадебные кортежи)) ) Ещё в моде разводиться.... Эх, уж это время, в котором так трудно определиться со взглядами и быть увереным в людях.. .
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА В МОДЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ
Юлия Мазина
Любовь может быть не в моде, но она всегда в цене.
Пётр Карманов
Нет, в моде она . Всегда !!!
Серж
Скорее в тягость.. . и так все доступно, чего нервы рвать и деньги тратить....
Народ нынче меняется, а любовь всегда остается!
Любовь была, есть и будет. Просто не всем везёт. Правда некоторые меняют её на что то другое. Почём зря. Это дар Божий!
Шпильки и мини юбки
любовь не вещь, она не может быть в моде или не в моде!! ! и ее не купишь ни за какие деньги!!! !

Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения.

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.
Любовь понимает только тот человек, который умеет чувчтвовать и страдать, а как же без любви вообще, ведь скучно так жить тогда.
А кто вам сказал, что любовь существует это всего лишь привязанность и ревность, и не более