Любовь

Почему скромность нынче не в моде?

Здравствуйте, меня интересуют вопросы. Почему мужчины выбирают стервозных и разгульных женщин?
Если девушка не хочет становиться распущенной стервой, а хочет быть самой собой, то она обречена на пожизненное одиночество?
Почему мужчины не любят воспитанных девушек?
Почему яркий макияж у девушки больше привлекает внимание, чем естественность? (Не путайте отсутствие макияжа или лёгкий макияж с неухоженностью)
Мужчины любят девушку за тело или за душу?
Не думайте: я не в обиде на парней, и меня никто не бросил. Просто задумалась
Скромность женская..., была и будет в моде...,
А, то, что Вы здесь прописали, в основном, приводит к непогоде!

Любят одних... Женятся на других...
Татьяна Парсанова
С детства мама мне сознанье правила:
-Заучи ты доченька как стих,
Любят мужики одних, как правило,
А жениться будут на других.
Будь холодной стервой, моя ладушка.
Будь мудрей, чем твоя дура-мать.
И тогда мужчина добрый, рядышком,
Будет тебя дочка согревать.
Да не в прок советы эти слушала,
Все искала в жизни позитив.
Отдала Мужчине свою душу я
Ничего взамен не попросив.
И любила -гордая, бесстыдная,
Лебедем летала над судьбой.
Только сердце мамы знало видимо,
Он решил жениться на другой.
Вот и вышло вправду- Неугодная...
Но как говориться, между строк,
Одинокая живу? Да нет, Свободная!
А вот Он с женою одинок.
Павел Луконин
Лучший ответ
она всегда в моде.
Юля Ен
Тут путаница в слове любовь. Многие её путают с сексом. Любовь, это прекрасно, но она не каждый день приходит а вот трахаться охота ежедневно. Кто то дрочит а кто то вешает лапшу бабам. Для этого лучше подходят стервы, шлюхи и прочий шлак. А хорошие девочки не подходят для одноразово-сексуальных отношений. На них надо жениться а для этого нужна любовь... которая не каждый день приходит)))
Svetlana Dem
Людмила Верзакова Кто-то дрочит — это меня????Это лучше, чем я буду изменять своему жениху и искать кого-то на стороне, когда мы вдали друг от друга на несколько месяцев????
Так вы бы лучше задумались о качестве тех мужчин, которые выбирают распущенных и стерв. Уж какие сами, такие у них и избранницы. Так что не завидуйте вы им. Просто нормальных-то всегда меньше, отсюда и проблема.
Потому, что сейчас люди поняли, что Бога нет - а живём один раз, так что надо успеть оттянуться...
Людмила Верзакова Для меня есть Бог. И есть мораль с нравственностью и высокими ценностями
Большинству мужиков не интересны семья любовь взаимоуважение и доверие, а скорее свободные ничем не обременяющие отношения. Но не все такие, поверь, прост подольше поискать придется.
Думаю что в большей степени ты ошибаешься, скромность смотря что ты имеешь ввиду под ней, скромность на ряду со стеснениями и страхами, если их много то это плохо для любых людей. Равно как и все качества типа разгульные, стервозные и т. п. большинству мужчин, по крайней мере здравомыслящих это не должно подходить. На счёт косметики, сложно мне говорить за других, понятия не имею статистику на других мужиков, но когда я вижу такую представительницу женского пола, что в голову приходит в первую очередь что она накрасилась, то я думаю зачем вообще её придумали, зачем придумали ещё каблуки и ещё кучу странной неудобной или не практичной женской одежды, нахрена вы носите каблуки, зачем вы носите платья которые поднимает ветер и вы их удерживаете просто и так идёте пока ветер не спадёт, юбки которые сковывают движения (таких может не много, но они есть), это вообще ничуть не красиво.
Nurida Arzieva
Воспитанные и скромные леди (а ещё и умные) слишком непонятны и загадочны для большинства мужчин. Мужчинам нужен фастфуд. То, что просто и понятно, без заморочек и долгих разгадываний. Это как попса. Музыка в стиле 'два притопа, три прихлопа' более понятна и приятна большинству людей. А джаз мало кто слушает, там уже сложная для восприятия музыка, там уже мозг надо напрягать.
А вообще мне не очень нравится слово скромность. Быть скромной отчасти означает сидеть и не высовываться, обесценивать свои достижения, чтобы не дай бог никто не упрекнул в выпендрёже. Ну нафиг. Можно ярко одеваться, ярко краситься, и при этом быть отличной, доброй девушкой, и производить на людей хорошее впечатление.
Nikita. Babian
Если ты сломаешься и будешь давать всем подряд до свадьбы, то вряд ли ты выйдешь замуж. Только после свадьбы и точка.
Мужчины бывают разные, как и их вкусы. Кому-то подавай скромность, кому-то активность. Нет никаких законодателей моды, есть лишь западная пропаганда, которая прививает идеалы, представляющие собой стервозных и тому подобных женщин. Просто зачастую сильный пол не думает своей головой.
Людмила Верзакова А думает своим половым органом. Буду сейчас груба и мыслить стереотипами. Но 99,9(9)% думают именно половым органом!!! ????????????
Согласна с ответом, что дело не в том, что скромность уже не в моде, а в том, что вы не на тех мужчин смотрите. И что вы подразумеваете под скромностью? Девушка может быть тихоней, но иметь 2-3 партнера, а может выглядеть на чей-то взгляд очень вызывающе (с ярким макияжем и в очень экстравагантной одежде) и встречаться с одним парнем 6 лет. Говорю это из личного опыта. Не нужно смотреть на других людей, вообще. Каждый подает себя, как хочет. И если вы научитесь подавать себя, найдете в себе свои какие-то особенности и будете ими гордиться, за вами тоже будут мужчины бегать. И если у вас будет голова на плечах, то вы найдете то самое золото)