Любовь

Почему скромность для женщины сейчас считается недостатком?

Между прочим девушку украшает скромность! Ей это придает таинственность и загадку. И вообще знаете в тихом омуте ТАКИЕ черти водятся, что и не подумаешь!
И не соглашусь с комментарием Самая ЗЛАЯ Штутка - скромные девушки в постели полностью раскрываются И получше ваших развратных девушек показушных!
Timur France
Лучший ответ
С проститутками, что-ли, общаешься?
"Мода" такая пошла. Сейчас что похуже, то в цене, а что получше - то в отставку.
А что такое скромность для женщины сейчас ? :-)
P(
Pra (Коля'gramm)
только у малолеток перерастете и вдруг поймете что за вами парни табунами
бред! в наше время наоборот очень ценно!
Я бы не сказала. Скромность, это недостаток у мужчины!!!
Кем считается?
не думаю) это скорее достаток) но все в меру0 если молчит постоянно и не раскрывается то лучше меняться
...да нет нам нравятся как раз наоборот. .
только в меру ..всего должно быть в меру ..
а у на женщины по большому счету ..максималистки ..так и считают ..и делают еще к тому же ...такая не нравится ..меняю образ. .
из тихони в неизвестно что превращается. .
Я думаю раз был задан такой вопрос, значит ты девушка (если нет, то извиняй) Ну сама подумай, как со скромной девушкой в постели.. . Я лично не думаю что она будет расскрипащённой. А парням нравится когда девушки гнуться, стонают выгибают спинку, меняют позы, стонут. Ну кто спал со мной говорят, что нравиться что я делаю. Не за что не буду сильно скромной. Я думаю мужчинам не нравятся женщины - брёвна.