скромность... она граничит с тактичностью, осторожностью... ) а это разве может не украшать женщину) )
хм... или лучше, если она нескромно так будет.... по-наглому будет вести себя с окружающими...?) ) и вообще)
Любовь
СКРОМНОСТЬ... Украшение Женщины или её Недостаток ???)))))))
Пыль в глаза )))
кому как) )
а тебе какие больше нравятся?))
а тебе какие больше нравятся?))
скромность
...это коварство женщины)))))))
...это коварство женщины)))))))
Я самая скромная девушка проекта)) )
скорее повод задуматься)
такой вопрос не был для меня злободневным. я такая какая есть, около себя никого гвоздями не приколачиваю, хотя и не гоню безпричинно. кем бы я стала, если б постоянно думала скромна я или нет, и как оценят мои поступки посторонние мне люди. свои потому и свои что принимают такой какая есть, а чужие. . у них своя жизнь. .
кто что вкладывает в понятие скромности
кто что вкладывает в понятие скромности
скромность, эть прекрасно, но в меру. главное чтоб эта мышь, не стала крысой подлой))))))))))))))))))))) хех
кому что нравится...
Такая женщина находка для скупердяя. А по жизни для нее -это комплекс.
Все хорошо в меру, иногда можно и поскромничать.. .
Скромность – украшение мудрости!
Если это не доходит до патологической застенчивости, робости и забитости.
Скромность – украшение мудрости!
Если это не доходит до патологической застенчивости, робости и забитости.
Применять ее нужно по ситуации....
смотря что парень в этой девушке ищет если ему нужна скромница то украшение если нужна стерва то недостаток на любителя
Скромность-то.. . если мозга нет.. , таланта нет. . души нет, Внешности нет, трудолюбия нет... -это может и достоинство было бы. . Но в этом случае это даже и не недостаток а просто констатция факта..
Похожие вопросы
- Почему скромность для женщины сейчас считается недостатком?
- У кого больше недостатков - у мужчины или у женщины)
- Как вы считаете имеет ли девушка требовать цветы, конфеты и украшения от своего парня?
- женщины, а женщины;-) а на украшение чего вы больше всего тратите времени, своей внешности или внутреннего мира и почему
- Женщину должна украшать СКРОМНОСТЬ?
- за что вы,мужчины,не любите женщин?а за что вы,женщины,не любите мужчин?в целом,а не свои половины(привычки, недостатки)
- Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?неужели недостаток любви так притягивает женщин?
- Как мужчина любит женщину, если он видит в ней недостатки? Он же развивает комплексы у женщины...
- Чего хочет женщина,того хочет БОГ.Значить БОГ хочет цветов,украшений и замуж?
- Здрасте,у меня вопрос!ну это вы поняли) как не замечать недостатки моей девушки?