Любовь
Почему молодежь нынче кроме как о сексе ни о чем говорить не может?
а о чем еще думать? это лучше чем о наркотиках, алкоголе и комп играх
это всегда более ходовой товар
молодежь это сколько лет?
Неправда.
Не судите о качестве супа ко количеству пены.
Это - лишь пена, приколы людей, которым нечем заняться.
.
Впрочем, есть и такие, которые стремятся найти помощь...
.
Вы не знаете молодежь, та что со мной работает, разбирается в философиях, знает языки, эрудированна, много читает, в жизни больше разбирается, с устоявшимися моральными принципами- они лучше нас однозначно
Деградация. Лично я думаю об учебе, книгах, науке.
потому что "Молодежь" кроме как о сексе в принципе думать ни о чем не может)) )
и нынче тут не при чем.... о другом думают Зрелые люди. . тем и отличаются
Просто потому, что это самый животрепещущий вопрос, связанный с физиологией человека. И ничего с этим поделать нельзя. Раньше, в СССР секса в стране не было и поэтому никто о нем не размышлял, хотя дети, почему -то, рождались. Теперь же настала демократия и свобода, а это значит, что можно все, или почти все. Но, если серьезно, то молодежь думает и говорит не только о сексе, но и о других серьезных вещах. Так что не надо "лохматить бабушку".
Не все, бездельники только, а серьезные люди о серьезных вещах разговаривают.
Нравственно падают значит, плюс интернет!
А у молодежи этот вопрос всегда СТОИТ.
Еще как говорят