Любовь

Москва. Непьющие, некурящие, добрые, милые, нежные и симпатичные девочки - существуют? Или одни б**яди остались :(

Почему мире не без хороших людей, хотя плохие люди куда заметнее. Москва большая, выбор огромен, поиск тщателен. Девочки остались только найти надо.
Оксаночка Качесова
Лучший ответ
Таким, как ты - и в Париже, и в Москве, и в Мумбае - одни бляди: зато бесплатно...
Vikusik Matsal
Таких девочек много! Но Вам попадаются такие какими Вы интересуетесь! Говорят Рыбак рыбака видит издалека, Два сапога пара и т. д.
Алена Демидова
тебе повезло-это я! но москва пусть еще заслужит чтобы я там жила!!!
Нет это фантастика
Леся Лесечка
Не все б**ди курят )))
~*
~~Nurlan~~ *******
ОПА джентельмен чтоли объявился?
а мальчики то непьющие, некурящие, негулящие и не бездельники, добрые остались?
Хотя да, остались, мой такой) тока не в москве ( А тута тока на халяву пот.... ца наровят (

А вот для справочки: есть таки девочки! Тока они нормальным мальчикам ДОСТАНУЦА!
существуют. . правда заняты уже. . )
привет)
Alex Petrichkovich
Умного, доброго, щедрого, красивого мужчину хочется,, , просто увидеть.
знаю точный адрес таких девушек.... (у меня все подруги незамужние...)
Весь мир бардак, все бабы соответственно.. . ну это жизнь...
Ну И НАСТРОЕНИЕ!
Здравствуйте. Чтобы увидеть хороших людей вокруг себя, надо самому начать меняться. Духовно естественно. Вот вы выразились, что бл.. ди одни остались их видеть и будете... и всех в черном цвете видите, как и мир. Все люди хорошие изначально, просто трудности и закапывание в мозг других идеалов, делают из людей зверей, теряется духовность и разум. Будьте добрее, открытым, простым человеком. Доверяйте людям. Если обидели, не поливайте грязью... таковы они... не опускайтесь до уровня зверя сами. Удачи Вам.)