Татьяна Быкова

Помогите, что делать? ! Забыть или добиваться своего?

Начну всё по порядку. Я учусь в 8 классе мне 13 лет. Я
девочка из богатой семьи и учусь в обычной физ мат школе в городе Сходня в физмат
классе. Красивая, добрая, все 5 и одна 3 по русскаму девушка. Со всеми общаюсь,
но только в школе т. к живу в коттедже в 25 минут без пробок от школы и поэтому
не с кем по мимо школы не общаюсь (городок маленький 15 минут на машине и ты
весь проехал. ) далеко живу. Теперь к делу, всё началось в прошлом году. У меня
в классе есть девочка Юля (хорошистка, я с ней на английский хожу мы подруги, но не лучшие, просто
нормально общаемся. ) она встречалась 2 недели в прошлом году, с мальчиком
Данилой (отличник, красавчик) . В прошлом году я с Данилой общалась так типо (
привет, пока, какой у тебя ответ в задаче и типо этого) . В этом году меня посадили
за ним ( на полтора месяца) , и мы потихоньку начали общаться (на все темы) , он
мне понравился и вроде я ему тоже (мне начали, так шутя говорить «Смотри, а то
парня у тебя уведут» в том числе и Юля) . Мы с ним перемены вмести проводили
(когда вернулись с соревнований, я с
ним от класса ездили, нам надо было идти от станции до школы, 10 минут ходьбы,
я возвращалась вмести с ним отдельно от команды школы, он меня за талию пытался
взять) . Наследующей день я заболела и меня не было одну неделю. Нас пересадили.
Теперь за ним седела Юля. Теперь мы только общаемся «Привет» «пока» и всё
как будто нечего и не было. И теперь он с Юлей хорошо общается, но не так как я
с ним общалась каких-то 2 недели назад! Что делать? Он мне сильно нравится!

Алексей Сомов

Я понимаю, конечно, что ты мой ответ всё равно не воспримешь. Но пойми: то, о чём ты рассказываешь — всё это переживали тысячи. . нет, даже миллионы и миллиарды людей во всех уголках планеты, во все века, сколько существует человечество. Ничего нового, ничего уникального. И все эти юношеские симпатии и полувлюблённости проходили без следа через какое-то время. И то что с тобой сейчас происходит — тоже пройдёт. Влюбишься всерьёз ты уже потом. Но это будет уже другая история. А сейчас просто возьми себя в руки, постарайся не волноваться понапрасну. Если найдёшь возможность общаться с этим мальчиком в другое время и в другом месте — общайся. Только не проявляй навязчивости. Но и не отдаляйся специально. В общем, веди себя так, будто ничего не произошло и будто ты себя прекрасно чувствуешь. Если он уже успел заметить, что с тобой общаться интереснее — он и сам постарается, чтобы у вас была возможность сновать общаться. Ну или с готовностью примет твоё предложение (если ты сможешь придумать, где и когда это общение возможно) . А если он так и не заметил, что ты интереснее, чем твоя подруга — то значит не стоит на него тратить зря свои нервы, так как он глуп.
P.S.: Ах да. . На идиота из первого ответа не обращай внимания. Береги честь смолоду.

Ди
Димас

отдайся

Джим Челидзе

Ты видишь в нём только хорошее, т. к. он тебе нравится. Посмотри с другой стороны, может быть он и не так хорош?