Отношения
Помогите советом, как забыть девушку своей мечты?
Думаю у многих бывала такая ситуация, но у меня впервые. Я далеко не мальчик, мне 40 лет, за плечами неудачный брак и двое длительных отношений. Но, встретил я ту самую девушку из моей мечты, ту о которой мечтал еще до жены, в реальности. Она существует! Все до мелочей в ней так, как я хотел. У нас с ней закрутился роман, я ей тоже нравился, продлился он 8 месяцев, но выяснилось, что она мне изменяла все это время со своим бывшим, и в итоге к нему вернулась, хотя у нас с ней дело шло к свадбе и она сама мне сказала, что со мной она счастлива. А там, по ее словам, отношения созависимые, более 13 лет, и она не может из них выйти. Измена - для меня это конец, настоящее предательство. Я понимаю, что эта девушка для семьи не пригодна, но, блин, не могу выкинуть ее из головы! Такое чувство, что мы родственные с ней души, и что она пошла не по тому пути, а я ей должен как-то помочь. У меня наверно синдром спасателя. У кого-то было такое? Как забыли этого человека? Как избавились от чувства упущенной возможности? Вот оно то, что ты искал, но оно не твое..
Придется вам с психологом пообщаться. А если не поможет, то от любовной зависимости у врача-психиатра лечиться.
Измену вы простить не можете, а девушка вашей мечты больна созависимостью от своего мучителя. Если бы она согласилась на лечение, а вы смогли бы ее простить и помочь в этом лечении, то сбылась бы ваша мечта жить с ней долго и счастливо.
Михаил Камынин
Я автор поста, пишу с другого акаунта, т.к кончился лимит.. Она вроде сама пошла к психологу, но так же сказала, что она вернулась к бывшему. Т.е лечение наркомана, если он все еще на игле, бесполезно. Надо изолировать его от наркотика, но так, чтобы сам хотел. Насчет прощения, я конечно прощу, это больше для меня нужно, но забыь не смогу и жить в ожидании повтора ситуации я тоже не могу. Предавший раз, предаст и второй, это вопрос времени.
То есть она тр@халась будучи свободная, и ты считаешь это измена! Я рад что вы теперь не пара, а иначе она бы сама на себя руки бы наложила бы, из-за твоих убеждений и ревнивца в таких масштабах!
Павлов Юрий
Сука модер удалил мой ответ и ответить я не могу.
прости, использую твой ответ для ответа )
Короче. Все было. Девочка Моей Мечты. Как я мечтал со школы.
Первая школьная любовь, которой у меня не получилось в школе.
Красавица и умница.
Нежна и внимательная.
Она была первой, кто сделал мне, 35 летнему мужику - комплимент.
Один бы недостаток у нее - была она замужем. второй раз уже. в ее то 28 )
и в третий брак она не хотела. но и не отвергала, ей же приятно было, когда цветы, стихи и такое обожание.
Я в какой то момент сказал ей честно, что дружить с ней не буду. или любовь или пока. И пошел.
Красавица и умница.
Нежна и внимательная.
Сергей Кунев
читай внимательно, у нас свадьба была запланирована, т.е она приняла мое предложение! какая будучи свободная???
Вы изменили своей мечте, мечта изменила вам. Жизнь судит всё по справедливости. Мечтали о ней до жены, но почему-то женились на другой. И вот, с вами она поступила так же. По моему, это по справедливости. Если человек сам себе совершил измену, то и ему то же изменят.
Сергей Кунев
спасибо за ответ, возможно это так, с этой стороны еще не смотрел на эту ситуацию. Но вопрос как забыть и начать жить, понимая, что больше такой я не встречу?
Сергей Кунев
жену кстати по-настоящему любил, поэтому и женился, я тогда думал, ну и что что не соответствует моему образу идеальной девушки, я и не надеялся что встречу ее когда-нибудь. А тут 100% попадание. Потому я не долго думал и предложил ей выйти за меня, а тут такой поворт... Она и бывшему рога наставляла, он тоже не знал про меня, она его перед фактом поставила, что замуж выходит.
как будто я писал)) забей и всё пройдёт)
Михаил Камынин
я автор поста, с другого аккаунта отвечаю, т.к кончился лимит) понимаешь, я бы забил, как с остальными, и не парился. Но эта особенная, она из мечты. Тут давит н меня чувство упущенной возможности. Я ожидал ответов, что у кого-то была подобная ситуация, но он встретил девушку еще лучше и они счастливы вместе "дцать" лет. Но ни одного подобного ответа не получил. Это наводит на мысль, что такого не случалось и я обречен на вечные страдания, хотя моей вины тут по факту нет...
Девушку мечты никак не забудешь, просто со временем чувства притупятся.
Сергей Кунев
значит плохи мои дела...
Забывается это например так новые интересные ощущения на все пять органов чувств новые интересные фильмы желательно поездки какие-нибудь курсы на выживание экстремальный туризм новый интересная музыка новые вкусы еда в разных ресторанах разных кухонь новое на вкус новые запахи новые увлечения новая техника автомото всё что угодно новые виды спорта
Сергей Кунев
т.е ее реально забыть, как и всех бывших? т.е в забывании нет ничего особенного, даже учитывая насколько яркий ее образ в моей голове?
А она считала тебя тем самым мужчиной?
Сергей Кунев
она говорила что со мной ей комфортно и она счастлива, еще говорила, что любит меня и эти чувства она ни к кому не испытывала. Конкретно, что я ее мужчина, нет не говорила. Только про родство душ сказала, что тоже так считает.