Я - ты мне дорога, а я тебе?
Она - не знаю, я не хочу тебя терять, но не могу полностью тебе довериться
P.S Я то ей полностью доверял.
Отношения

Что то типо этого..)
Помогите советом, будь добры. Девушка совсем ахуе**(Ниже диалог)
девушка с тобой честна, что плохого?
а возможно, она просто боится в этом признаться, даже больше себе, нежели тебе) особенно, если она не доверяет почти никому
Есть такие девушки, что никак не могут сделать выбор - только и всего! Обычно они потом всю жизнь разрываются между двумя мужчинами (или между мужем и любовником)
Просто ты выгоден и удобен ей, но она тебя не любит
Это сколько же Вам лет, чтобы такую хрень спросить? Сам сказал, что она дорога, а ее-то зачем спрашивать?
Посылай смело нахуй...
Если прибежит, и упадёт в ноги, прося простить, то прими...
Если нет - идёт она нахуй...
Такие редко могут определиться, пока не поставишь ей ультиматум...
Если нет - идёт она нахуй...
Думаю, она вам в принципе не доверяет. Надёжности в вас малова-то. Так что, дело в вас, а не в ней.
Боится она просто..
Ну спроси что такое почему не может..
Жека Кузнецов
Спрашивал, она сама по себе закрытый человек. Никому не доверяет. (Ну она мне так говорит)
На самом деле она супер герой и по ночам патрулирует город. О таком не рассказывают даже самым близким.
вообще не понятно о чем речь, да и как можно говорить о дорогом человеке такое? не зря наверное она не может доверится, скорей всего она не может предсказать реакцию твою на некоторые свои действия
плохо ты ей доверял что она не хочет полностью тебе довериться
Да они всегда так говорят: не знаю, не помню и т. д

Что то типо этого..)
это логика женщин тебе не понять
Либо у неё есть мудак, который нравится ей больше, а ты для запаса и она тянет время, ожидая действий того первого...
Либо она типичная женщина и сама не знает чего хочет.
Шли её нахер^_^
Девушка не может этого физически