Отношения
Помогите советом, люди добрые!!!
Встречаюсь с парнем, он хочет на мне жениться. Но меня отталкивает, что он любит выпить и не скрывает, что не бросит пить. Я девушка серьезная и люблю говорить по существу. Он же наоборот этого не любит и всячески избегает серьезных тем. Я не хочу, чтобы в будущем мы разошлись из-за этих разногласий. А проблема в том, что не хочу с ним расставаться, снова с кем-то встречаться, привыкать к другому человеку. Что делать? Переступить через свои нынешние желания и расстаться, чтобы не было тяжело в будущем? Хочу брак на всю жизнь...
Сколько же в вас противоречий) понимаете, что жить с такими его закидонами вам будет непросто и вы не хотите с этим мириться - и тут же говорите о браке до гробовой доски. Зачем сознательно заранее обрекать себя на развод, даже еще не поженившись? или героически страдать будете? а во имя чего, можно узнать? просто потому что лень начинать новые отношения? как то глупо, вы меня простите.
Ох, не связывалась бы ты с тем, кто любит выпить.. . поверь на слово. Свою жизнь пропьет и твою покалечит, и жизнь детей твоих тоже пострадает от такого человека.. . Видел и знаю, как это бывает и к чему приводит...
Если он до брака любит выпить и тем более не скрывает этого-дальше будет еще хуже. Ты ему ничего уже не докажешь-он взрослый человек и сам выбрал свой путь. Как бы тебе не хотелось с ним остаться-ты должна хорошо все обдумать. Брак-это серьезно и в нем все становится по другому, даже отношения меняются. Одно дело девушка-а другое жена. Как бы не получилось что этот человек испортит тебе жизнь в дальнейшем.
Удивительно как вы вообще с ним сошлись.... Зачем тебе такое будущее, брак на всю жизнь, с любителем выпить, просто не возможен.
приглядись внимательно, может это не твой мужчина
любит выпить? на небо за звездочкой. чтоб потом его любовь не доставила вам много горя. если в человеке что то не нравится, то со временем ты к этому не привыкнешь, твое недовольство начнет только расти. не хочешь с кем то встречаться? не встречайся, в чем проблема? а любовь к выпивке не дело. ты слишком хороша для алкаголика
расставайся - без коментариев
vrjadli eto brak na vsu zhizn.
cherez sebja perestupat ne stoit,vu zhe ne budete zhit,a tolko muchatsja
Лучше сейчас день потратить, а потом за час долететь.. .
Что-то не услышала от Вас, что любите его. А раз так, чего жалеть эти отношения. Ищите парня по себе.
там где есть сомнения - там нет веры. Где нет веры - нет надежды на достойное будущее. А без всего этого вряд ли будет крепкая и взаимная любовь.
Подумай, кто тебе нужен вообще! Придираться к мелочам можно всю жизнь. Определись!
советую с таким человеком не торопиться с браком, так как выпивка, это не игрушки. сегодня он просто выпивает а завтра он конченый алкоголик, я бы с таким постаралась бы не торопиться с браком.