Отношения
не могу забыть и простить мужу общение с другой девушкой, помогите советом...
попробуй ему поверить--от тебя не убудет ведь!
само время и сама жизнь мстить не надо!
в вас чувство собственничества выходит наружу.... доверяйте молча, но держите по умному под контролем. и ваша ошибка, что выясняете с его объектом общения.... и итог может ручкой махнув ушел ..
Ира, ну а какой совет-то ждешь? Если была измена со стороны мужа, конечно ты не сможешь этого никогда забыть, простить со временем может и сможешь, но забыть никогда. Много времени потребуется, чтобы зарубцевались эти раны. Но если же ты приняла решение остаться с ним, то терпи, не показывай ему того, что чувствуешь. Постарайся отвлечься от этих мыслей, и не накручивай себя, знаю, что это непросто, сам был в подобной ситуации, но или смирись, или разводись.
Может быть он ей помогал, может быть немного увлекся ей.
если он вам нужен простите, а если нет отпустите ситуацию !!!
да. это действительно неприя\тно: если правда. Что то в Вас ему не хватает видимо именно в общении. Переспать и забыть имена и номера телефонов - это не проблема, а тяга к человеку - это серьезнее.. . Посмотрите, что будет дальше. Не спешите с детьми. Если такие сюжеты будут повторяться с той же или с новой девушкой (особенно если с той же).. . задумайтесь -а Вам это надо?? ? -выхода два - или Вы тоже найдете себе "собеседника" илил будете ждать постоянно и копаться в нем и себе.. . с ребенком придут и проблемы, а его "романы моральные" вам точно не в тему будут. Удачи!
нечего им общаться!! это что еще за неуважение такое??
единственный способ успокоить свои нервы и чувства - побывать в ситуации мужа, поэтому не стесняясь общайся с мужчинами и ты поймеш, что он далеко не единственный такой хороший, а главное он это поймет, не зря смеется тот, кто это делает последним
флирт обычное дело просто он самоутверждаеться