Денис Ильин

Нужно-ли стараться понравиться людям?

Dima Bakashov

Старются понравиться окружающим только неуверенные в себе люди, тем самым загоняя себя в еще более неудобное положение, так как насильно мил не будешь! Я считаю, что не нужно насиловать людей и заставлять их насильно возлюбить вас, нужно стать самодостаточной личностью и люди сами потянутся к такому интересному и неординарному человеку.

Сергей Чернышов

Ну хотя бы показать, что ты адекватный надо)

Валентина Югай

тщеславие - грех. Служение чужим идолам - безумство.

Камилла Кязимли

Ещё чего.. .
я вот стараюсь изо всех сил НЕ понравиться. я чё, витрина что ли бля....

Алла Долинская

чего-то сомнительно, что такое вообще возможно.. .
Люди сами решают ...

Роман Суриков

Только если сам заинтересован либо нуждаешься в них, люди пользуются друг другом для выгоды и растут.

Екатерина Никишина

канечно нужно, но не всем.

Борис Тарханов

Нет не нужно. Нужно иметь своё мнение. Вести себя так как считаешь нужным. На остальных - пофиг.