Дис Неизвестный

Почему одни люди нравятся всем, не прилагая особо усилий... а другие как ни стараются, но им не удается понравится..?)

Марина Зарубина

Очень часто те, кто нравится все вообще никак не старается и не пытается понравится. С большего им плевать. Уверенные в себе люди часто притягивают, особенно слабых

Сергей Бровиков

Людям нравятся те, которым нравятся люди.

Рафаэль Губайдуллин

Чтобы всем нравится у человека должен характер легкий быть и чувство юмора обязательно.

Петр Плакидов

Не всем подарен внутренний шарм.

Алексей Булыгин

Ну значит не стараются, а те которые тайно стараются всем нравятся.

Калян Пятьдесятвторой

как сея ведет чел та к нему и относятса. а воще поменьше показухи и побольше позитива и все устаканитсо

Эмилбек Осконбаев

чет не вижу фишки в том, чтобы всем нравится. . .
Но, вообще-мне кажется, есть люди, излучающие свет, энергию и к ним тянешься, в то время, как от других веет холодом и неприязнь просыпается. . .

Энергетика, наверное.

Другое-умение общаться, умение быть легким и приятным в общении

Олег Симкин

Некоторые люди подсознательно делают вещи, влияющие на их обаяние. Какие-нибудь непроизвольные жесты и манеры общения.

Ренат Валиулин

Карма такая и тут некого винить кроме себя.